Подготовка к сдаче ЕГЭ по обществознанию
О курсе
Курс включает в себя изучение всех блоков по обществознанию: человек и общество, социальные отношения, экономика, политика и право. Уже после полугода занятий ваши достижения по тестам значительно улучшатся!
Преподаватель о себе
Я преподаю этот предмет более пяти лет. Чтобы помочь ученикам, я постоянно совершенствуюсь сама - прохожу курсы, закончила магистратуру и учусь в аспирантуре. Я очень люблю свою работу! Мне нравится не только учить ребят, но и становиться их другом.
Набор в группу открыт до: 10 сентября 2018 года.
Продолжительность курса: 33 недели, 35 занятий.
Учебная нагрузка в неделю: 5 часов.
Формат занятий: очно, дистанционно.
Занятие состоит из двух частей: объяснение новой темы и разбор тестовых заданий.
Что необходимо ученику: если занятия по Skype, то понадобятся компьютер с установленным интернет-браузером, доступ в интернет, наушники с гарнитурой понадобятся для участия в вебинарах и консультаций по Skype.
Аудитория курса: ученики 10-11 классов.
Стоимость
Подготовка к сдаче ЕГЭ по обществознанию
Стоимость дистанционного занятия курса
|
600
/ 90 мин.
|
Стоимость занятия курса
|
600
/ 90 мин.
|
Стоимость курса из 35 занятий
оплачивать можно по занятиям и по месяцам |
21000
/ усл.
|
Индивидуальные занятия по запросу
по Skype – 950 руб. / 90 мин. |
900
/ 90 мин.
|
Отзывы 33
Подготовка к сдаче ЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Грамотный и высококвалифицированный специалист— Ольга
Минусы: Нет
Описание: За 6 месяцев занятий уровень знаний значительно повысился. Результат по ЕГЭ хороший. Спасибо огромное!

Репетитор помогает моему сыну по математике и русскому. Он получше стал учиться. До этого часто болел, пропускал одни и те же темы. Сейчас нагнали с репетитором. Ребенок очень хорошо к ней относится, и мне репетитор очень нравится. Коммуникабельный педагог, где надо по головке погладит, где надо - со строгостью. Я уже рекомендовала репетитора своей подруге.— Татьяна

Дочки учатся в третьем классе, Ксения Александровна помогает им с русским и математикой. Репетитор нашла подход к детям. Сотрудничество с Ксенией Александровной положительно сказалось на их учебе. Девочки подтянулись по основным предметам, стали активнее на уроках. В школе это заметили.— Юлия

Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».
Оставить отзыв